Пассивный заработок на просмотре рекламы

Браузерное расширение
В интернете можно получать дополнительный (пассивный) заработок на просмотре рекламы. Для этого вам нужно установить браузерное расширение. Суть работы таких расширений состоит в том, что периодически будет показываться ненавязчивая реклама (обычно в нижней части монитора) с таймером. После окончания таймера, деньги моментально зачисляются на ваш счет. При этом вы можете свободно заниматься своими делами в сети, так как реклама появляется автоматически. Вы будете зарабатывать до тех пор, пока находитесь в интернете. Заработок на просмотре рекламы - самый простой способ получить дополнительный доход в интернете. Установив на свой браузер несколько расширений, вы сможете зарабатывать больше.
Teaser - сайт, предлагающий заработок на просмотре рекламы. После регистрации вам нужно будет установить специальное расширение, которое на сегодняшний день поддерживается в двух браузерах: Opera и Google Chrome. После установки периодически будет появляться реклама, за просмотр которой вам будет начисляться от 0,01 до 0,03 рублей, в зависимости от времени показа. Главным достоинством этого сайта является то, что здесь можно заработать деньги не только на просмотре рекламы, но и выполняя простые задания. Заработанные деньги можно вывести с помощью платежных систем Webmoney, Yandex Money, Perfectmoney и QIWI. Минимальная сумма для вывода зависит от электронного кошелька, который вы выберете, и варьируется от 10 до 16 рублей.
Teaser
Globus - глобальная сеть, с помощью которой можно зарабатывать доллары на просмотре рекламы. Вам всего лишь нужно установить специальное приложение, которое начнет работать сразу после установки. Для того, чтобы начать получать пассивный доход на просмотре рекламы, после регистрации зайдите в раздел "Люди", далее "Загрузки" и установите приложение на любое устройство. Для успешной установки приложения обязательно отключите антивирус. Если у вас возникнут проблемы с установкой, то обратитесь в Тех. Поддержку сайта (отвечают моментально).
Globus
Jobplant - с помощью расширения этого сайта, вы будете получать пассивный доход, просматривая рекламные объявления. Дизайн сайта очень схож с Teaser. Реклама появляется в углу, расширение работает в тех же браузерах и так же есть возможность заработать деньги не только на просмотре рекламы, но и на заданиях. Единственным отличием от Teaser является то, что на сайте Jobplant присутствует ручной серфинг с оплатой от 0,02 до 0,05 рублей и еще здесь можно заработать на просмотре видео. К примеру, за просмотр видео, которое длиться 90 секунд, вам заплатят 0,45 рублей! Если установить сразу два расширения от Jobplant и Teaser , то можно неплохо увеличить свой заработок.
Jobplant
SurfEarner - благодаря расширению этой рекламной сети уже зарабатывает более 200 тысяч пользователей. Через несколько минут после установки расширения, на ваш счет начнут поступать деньги за просмотр рекламы. Рекламные объявления будут появляться в верхней части браузера в виде прямоугольной полосы, которая не будет мешать вашей работе. К тому же, при необходимости, рекламу можно и вовсе свернуть. Расширение от сайта SurfEarner работает во многих браузерах и в этом он выигрывает в сравнении с другими сайтами. Ваш доход будет зависеть также от рейтинга, чем он выше, тем больше отчислений с рекламы вы получите. Рейтинг будет увеличиваться автоматически, в зависимости от количества просмотренной рекламы. Единственным недостатком этого расширения является то, что иногда может появляться капча вместо рекламы, которую приходиться вводить в ручную. Капча нужна для защиты от накруток просмотров рекламы. Заработанные деньги можно вывести на QIWI (минимум 1 рубль), Webmoney и Yandex Money кошельки (минимум 10 рублей).
SurfEarner
U-Matrix - рекламная сеть, которая предлагает пассивный заработок с помощью своего расширения. После установки расширения, в углу вашего браузера будет осуществляться показ рекламы. Деньги начисляются автоматически, после окончания показа рекламного объявления. Сайт U-Matrix позаботился о пользователях и сделал удобные настройки для просмотра рекламы. Вы сами можете выбрать, в каком углу будет показываться реклама. Для начала работы, не забудьте активировать свой аккаунт после регистрации. Минимальный вывод средств составляет – 10 рублей на Webmoney или Payeer кошелек.
U-Matrix
P2P - для того, чтобы получать пассивный доход с помощью этого сайта, вам так же нужно скачать специальное расширение в свой браузер. Сразу после его установки вы будете зарабатывать деньги на просмотре рекламы. Расширение доступно для трех браузеров: Chrome, Mozilla и Opera. За один просмотр рекламы вам будет начисляться от 0,03 рублей. Расширение от P2P прекрасно работает совместно с расширениями других сайтов!
P2P
PAYAD.ME - сервис, который применил совершенно другой подход к рекламе. Сайт новый и ему предстоит еще много работы, но установив браузерное расширение этого сайта, вы поймете, что он очень перспективный. За один просмотр рекламы на ваш счет будет зачисляться от 0,04 рублей! Для получения максимальных просмотров рекламы, в личных настройках своего профиля выберете как можно больше предпочитаемых тематик рекламы. Вывести можно любую сумму на Webmoney кошелек. Выплаты моментальные!
PAYAD.ME

Комментарии